12+

«Регион добрых дел» 2021 года

--

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года.

Конкурс проводится в рамках направления «Социальная активность» с целью поддержки добровольческих инициатив на территории Пермского края, повышающих качество жизни людей и способствующих росту числа граждан, вовлеченных в добровольческую деятельность.

Конкурсные проекты должны быть представлены в рамках следующих направлений поддержки:

– школьное добровольчество – содействие вовлечению обучающихся общеобразовательных организаций в добровольческую деятельность;

– студенческое добровольчество – повышение общественной активности обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования путем вовлечения их в добровольческую деятельность;

– добровольчество трудоспособного населения – продвижение добровольчества среди населения трудоспособного возраста, в том числе развитие семейного добровольчества, корпоративного работников на благо общества при поддержке и поощрении со стороны компании/организации;

– «серебряное» добровольчество – обеспечение самореализации граждан старшего поколения (в возрасте от 56 лет и старше) через добровольческую деятельность.

Минимальный размер финансирования проекта – 200 000 рублей. Максимальный размер финансирования проекта – 1 000 000 рублей.

В конкурсе могут принимать участие:

– зарегистрированные некоммерческие неправительственные организации;

– государственные и автономные бюджетные учреждения;

– зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления.

В конкурсе не могут принимать участие: политические партии и движения, органы государственной и муниципальной власти, коммерческие организации, инициативные группы граждан.

Прием заявок продлится до 14 мая 2021 года включительно, заявки принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «На Конкурс».

Консультации по написанию заявки на конкурс проводятся по телефону 8 (963) 860-08-20 (Александра Сергеевна Голдырева) и электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В Березниках ищут наставников
Турпоходы должны быть безопасными
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?