12+

В Березниках ищут наставников

-

В муниципальном образовании «Город Березники» объявлен набор наставников для детей, нуждающихся в социальной поддержке

В 2020 году в Пермском крае стартовал проект«Наставничество», в рамках которого организован набор кандидатов в команду наставников, желающих поддержать детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Краевое движение «Наставничество»организовано Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края при поддержкеГУ МВД России по Пермскому краю и Пермской региональной общественной организацией «ПравДА вместе».

Основной целью наставничества является эффективное решение проблем, связанных с социальной реабилитацией несовершеннолетних, снижение уровня подростковой преступности.

Наставником может стать житель, достигший 18 лет, с активной жизненной позицией, желающий помогать детям, готовый сотрудничать на добровольной основе, не имеющий судимости, не состоящий на учете у нарколога и психиатра, не имеющий вредных привычек и зависимостей.

Для этого необходимо заполнить электронную анкету по ссылке: https://forms.gle/JQvUSrpNx87iuD7o6. Заполненную анкету нужно направить на электронный адрес Пермской региональной организации «ПравДА вместе»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. После с вами свяжутся и пригласят на встречу.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к координатору проекта в Березниках Надежде Викторовне Шамбуровой по телефону 23 61 08.

В Березниках состоится концерт классической музыки
«Регион добрых дел» 2021 года
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?