12+

Юные спортсмены из Березников завоевали бронзу в турнире по футболу

-

Воспитанники детской футбольной школы «Чемпионика» заняли третье и четвертое места в Турнире по футболу «Кубок Деда Мороза - 2020 "PERM CHILDREN`S LEAGUE». Соревнования проходили 18-19 января в Соликамске.

Около 140 футболистов в возрасте 6-7 лет из городов: Пермь, Березники, Соликамск, Усолье боролись за звание чемпионов. За два дня футбольных баталий было сыграно 42 матча. В возрастной группе 2013 г.р. команда «Чемпионики» стала бронзовым призером, сборная «Чемпионики» 2012 г.р. заняла четвертое место.

Надежда Салата, директор КСЦ «Азот»:

– Тренеры детской футбольной школы «Чемпионика» находят подход к каждому ребенку. Не только мальчики, но и девочки принимают участие в соревнованиях по футболу и, как мы видим, достигают отличных результатов. В этот раз Елизавета Горохова стала лучшим игроком команды 2012 г.р., а Лев Шерстобитов – лучшим игроком команды 2013 г.р.

Все участники команд-призеров были награждены медалями и дипломами.

Активную поддержку юным спортсменам оказали родители. Участие команд детской футбольной школы «Чемпионика» в Турнирах проходит при финансовой поддержке филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в рамках реализации программы – «УРАЛХИМ детям».


В Березниках принимают заявки на получение грантов...
Кто вошел в кабинет министров Михаила Мишустина
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?