12+

Страховку от клещей можно приобрести в отделениях почтовой связи Пермского края

--

С наступлением весеннего сезона становится актуальной защита от укусов опасных насекомых. Жители региона могут приобрести полис добровольного медицинского страхования по профилактике и лечению заболеваний клещевого энцефалита в шаговой доступности - в любом почтовом отделении.  

Пик продаж страховых полисов «Антиклещ» традиционно приходится на март-апрель. Но в этом году жители области уже оформили в почтовых отделениях и у почтальонов 300 полисов.

 Жители края могут застраховаться в любом отделении Почты России или приобрести полис у почтальона. При оформлении страховки на дому клиент получит кассовый чек в подтверждение оплаты услуги страхования. Договор страховой защиты вступает в силу через семь календарных дней после его приобретения, действует 12 месяцев и не ограничивает количество обращений застрахованного лица до полного исчерпания страховой суммы. Полис стоимостью 390 рублей гарантирует застрахованному человеку получение медицинской помощи на общую сумму до 500 тысяч рублей. Клиенту для оформления полиса понадобится паспорт. Страховой полис можно приобрести как для себя, так для любого члена семьи (в возрасте от 1 года до 70 лет).

Отметим, что все страховые программы, реализуемые в почтовых отделениях, полностью соответствуют действующему в этой области законодательству. В течение двух недель с момента оформления договора страхования клиент имеет право обратиться в страховую компанию для расторжения и возврата уплаченной страховой премии в полном размере.

Празднуем Масленицу!
Березниковские гимнастки вернулись с наградами
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?