12+

Команда филиала «Азот» стала серебряным призёром городского кубка КВН

Азот

Команда молодых работников филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» «Chemical brothers» заняла второе место в городской игре КВН. Мероприятие прошло в субботу в ДКиТ Металлургов.

В игре приняло участие 5 команд от предприятий, организаций, объединений и учебных учреждений города. Команду «Chemical brothers» представляли шесть азотчиков – члены Совета активной молодежи «Лига лидеров». Конкурс состоял из трёх этапов: «Приветствие», «Разминка», «Музыкальное домашнее задание». По общему количеству очков азотчики из команды «Chemical brothers» стали серебряными призёрами городского кубка КВН.

Венера Мухатаева, председатель Совета активной молодежи «Лига лидеров», специалист отдела социального развития филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ»:

- Мы гордимся успехами нашей молодежи не только на производстве, но и в общественной жизни города. Выступление на игре КВН было отличное! Молодые сотрудники «Азота» всегда полны идей и предложений, их инициативы поддерживаются предприятием.

В игре КВН команды оценивало жюри. В его составе: представители администрации, общественные деятели и опытные игроки. Подводить итоги городского этапа конкурса приехал и Игорь Асташов, администратор Ассоциации развития Чемпионата КВН Прикамья.

НОВОГОДНИЕ КОНКУРСЫ !!!
Березниковский танцевально-спортивный клуб «Tanz.D...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?