12+

"Азот" - один из лучших в оздоровлении детей сотрудников

-

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» признан одним из лучших химических предприятий Пермского края в реализации программы оздоровления детей сотрудников за 2022 год. В прошлом году на эти цели предприятием было выделено более 10 млн рублей.

По данным Пермской краевой организации Росхимпрофсоюза филиал «Азот» вошел в число лидеров сразу по нескольким показателям:

- по общему объему денежных средств, направленных на оздоровление детей;

- по среднему размеру родительской платы за путевку. Для родителей она составляет лишь 10 процентов от общей стоимости, остальные 90 процентов оплачивает компания;

- по наибольшему количеству фактически оздоровленных детей по отношению к общему количеству детей работников предприятия в возрасте от 7 до 18 лет. Этот показатель в филиале «Азот» стабильно составляет более 28%. К примеру, в 2022 году в загородных центрах отдохнуло 325 детей сотрудников предприятия.

Ольга Евтина, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в городе Березники по персоналу:

Компании важно, чтобы дети сотрудников могли полноценно отдохнуть и оздоровиться в летний период, настроиться на новый учебный год. Поэтому организация летней оздоровительной кампании у нас на особом контроле. Уже сейчас - в феврале-марте - мы собираем заявки от родителей, чьи дети хотят побывать в загородных центрах – «Дружбе» и «Сказке». В них дети ездят ежегодно. Учреждения соответствуют ключевым требованиям филиала «Азот» по безопасности, благоустроенности и наличию квалифицированного педагогического персонала.

Как приготовить самые вкусные блины
Невосполнимая утрата ...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?