12+

Жителям и организациям Усолья необходимо заключить договоры на услуги водоснабжения и водоотведения с ООО "БВК"

--

ООО «Березниковская водоснабжающая компания» на основании Постановления администрации города Березники Пермского края от 03.09.2020 г. № 01-02-1047 наделена статусом гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения на территории города Усолье муниципального образования «Город Березники».

Жителям Усолья, а также организациям, ведущим свою деятельность на данной территории, необходимо предоставить специалистам ООО «БВК» необходимые документы для открытия лицевых счетов.

Перечень размещён на сайте ООО «БВК» по ссылке: https://bervk.ru/techpris

Для удобства предоставления документов на заключение договоров с 9 по 18 сентября организован прием граждан с 09:30 до 18:00 часов по адресу: г. Усолье, ул. Красноармейская, 85а (кроме субботы и воскресенья).

Также заявку на заключение договора и сканы указанных выше документов можно направить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С целью корректного и правильного начисления платы за услуги водоснабжения и водоотведения, просим не игнорировать приглашение к заключению договоров!

Телефон для справок: 8(3424)29-26-13 доб. 3256, 3257, 3412.

Стартовала акция Минпросвещения для школьников «Пе...
Оценить силу леса школьникам поможет новый урок пр...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?