12+

Юбилейный проект «Азота» — в числе лучших в области развития общественных связей

_20230208-111237_1

Юбилейный проект филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» «Индустриальный пейзаж» получил право участия в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» (г. Москва). Такое решение принято исполнительной дирекцией XII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье».

Всего на конкурс были представлены 98 проектов, из них в шорт-лист вошли 29 работ из 10 регионов Приволжского федерального округа (ПФО). Защита проходила в Нижнем Новгороде.

Филиал «Азот» несколько раз становился финалистом и победителем «Серебряного лучника». В этом году в число членов жюри вошла Екатерина Вознесенская, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» по связям с общественностью. По правилам конкурса она не оценивала проекты в номинации, в которой был представлен филиал «Азот».

Екатерина Вознесенская, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» по связям с общественностью:

- Арт-проект «Индустриальный пейзаж» посвящен 90-летию «Азота» и города Березники. Его главная цель — вклад в культурное и историческое наследие предприятия, города и края. Мы считаем, что это удалось. Выставку увидели более 20 тыс. человек, информацию о ней узнали около 1 млн жителей Пермского края.

Проект филиала «Азот» объединил известных художников, членов Союза художников России. На предприятии был организован цифровой пленэр. Девять художников сделали более 1 тыс. кадров промышленной площадки завода. Они послужили основой для написания картин, которые рассказывают о сегодняшних днях «Азота» — ровесника города Березники.

Екатерина Вознесенская (справа)

Справка:

Премия «Серебряный Лучник» — Приволжье проводится с 2011 года. Она входит в систему региональных конкурсов Национальной премии «Серебряный Лучник» — одной из самых авторитетных и престижных в области общественных связей в России и за рубежом. Национальной премией отмечаются авторы наиболее значимых работ, профессионалы, внесшие существенный вклад в развитие общественных связей, лица, использующие коммуникационные технологии в своей политической, общественной, профессиональной деятельности. Победителям в каждой номинации вручается диплом и статуэтка «Серебряный Лучник».

Ссылка на видео проект:

https://drive.google.com/file/d/1n8fDycU3EWExD-4DZPRAxChBMYo92IVv/view


Семейные команды приглашают на зимний фестиваль ГТ...
На автодороге "Пермь-Березники" водителей будет об...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?