12+

Выиграли все

-

Подведены итоги конкурса «Лучшее предприятие по доставке готовых блюд», организаторами которого выступили: управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города и Верхнекамская торгово-промышленная палата.

Впервые в нашем городе состоялся конкурс, который был ориентирован исключительно на предприятия по доставке готовых блюд. Тем более что в условиях пандемии этот вид услуги очень востребован у горожан. В этом году организаторы решили провести его в трех номинациях: Классическая пицца «Маргарита», «Ролл «Калифорния», «Ролл «Филадельфия». Участникам необходимо было определиться с номинацией и приготовить блюдо согласно техническому заданию.

Не смотря на то, что в городе гораздо больше предприятий, которые работают в этом направлении, на конкурс заявилось только 6 из них. И сейчас можно с уверенностью сказать, что это именно те предприятия, которые не побоялись конкуренции и показали свой профессионализм и кулинарный талант.


В каждой номинации членам жюри нужно было выбрать лучших. Безусловно, каждый участник заслуживает особого внимания и награды, но конкурс есть конкурс и места по итогам общего голосования распределились следующим образом

- «Лучший ролл «Филадельфия»- ООО фирма «Вариант» (ресторан «Paradise»);

- «Лучший ролл «Калифорния» - «Васаби» (ИП Калиновский Дмитрий Юрьевич);

- «Лучшая пицца «Маргарита» - ООО «Додо Парма»;

- «Мастер золотые ручки» - Суши-бар «Касуми» (ИП Цой Валерий Геннадьевич );

-«Самый быстрый доставщик» - Роллердром «Апельсин» (ИП Перькова Наталья Анатольевна);

- «Хранитель традиций» - Суши-бар «Оригами»(ИП Долгова Ксения Георгиевна).

Каждому участнику был вручён кубок с названием номинации, победителем в которой он является.

Также от информационного партнера газеты «Неделя.ru» был вручён сертификат в специализированный магазин «Спецодежда» фирме «Вариант» за особый подход к каждому клиенту и оригинальность подачи блюд.


Сергей Владимирович Воробьев – начальник управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники:

- Я считаю, что такой конкурс очень актуален сейчас. Наша задача была представить березниковскому потребителю качественные и проверенные предприятия по доставке готовых блюд. И для самих участников этот конкурс является неким стимулом для того, чтобы показать себя на городском уровне.
Сейчас сложные времена для развития и поддержки бизнеса и, на мой взгляд, такие конкурсы помогают хотя бы каким-то образом продвинуть предприятия малого и среднего бизнеса. Стать еще более узнаваемым и любимым брендом среди жителей и гостей города. Хотелось бы поблагодарить каждого участника за проявленный интерес и индивидуальный подход. Искренне надеюсь, что этот конкурс станет ежегодным и в будущем соберет больше участников.

Евгения Владимировна Голубева – специалист по маркетингу союза Верхнекамская торгово-промышленная палата:

Мы всегда стараемся поддерживать инициативы нашей городской администрации во всех мероприятиях, которые направлены на поддержку малого и среднего предпринимательства в нашем городе. Ранее мы проводили общие кулинарные состязания среди предприятий общественного питания. А именно в таком формате- узконаправленном так скажем, конкурс прошел впервые. И сразу хотелось бы отметить его актуальность и, не побоюсь этого слова, значимость. Условия пандемии нам диктуют свои правила. Если еще год назад мы совершали он-лайн покупки гораздо реже, то сейчас, как показывает статистика да и личный опыт, мы вышли на другой формат рыночных отношений между продавцом и покупателем. Такие конкурсы стимулируют предприятия быть еще лучше в своем деле, а для нас, потребителей – это гарантия качественной услуги.


Ну, а если вам, дорогие читатели, очень хочется отведать пиццы, суш, роллов или других блюд, просто позвоните и закажите их у наших проверенных участников конкурса!


Суши-бар "Касуми" (ИП Цой Валерий Геннадьевич)
Суши-бар "Оригами" ИП Долгова Ксения Георгиевна
Городской новогодний конкурс «Сказка в городе, гор...
Пятница 04 декабря 2020 г. № 47 (745)
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?