12+

Волонтеры помогут березниковцам выбрать объекты благоустройства на 2022 год

-

58 волонтеров будут помогать березниковцам выбирать объекты благоустройства на 2022 год.

С 26 апреля по 30 мая пройдёт онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.

В Березниках предложено четыре объекта для голосования: райд-парк в городском парке культуры и отдыха, сквер Победы в Усолье, тропа здоровья в районе реки Быгель и площадка для выгула и дрессировки собак.

Волонтеры будут консультировать жителей по вопросам формирования комфортной городской среды. Они будут рассказывать о том, как можно проголосовать за понравившийся объект благоустройства, и помогут жителям проголосовать упрощенно, «на месте» – для этого у волонтеров будет облегченная версия платформы, а гражданину для голосования понадобится лишь номер телефона.

Онлайн-голосование позволит максимально расширить число людей, которые выскажут свои мнения о необходимости благоустроить те или иные объекты.

«Все мы, жители Березников, хотим, чтобы наш город был красивым и комфортным. И сейчас у нас с вами появилась реальная возможность самим принять решение, какие территории в Березниках будут благоустроены в первую очередь. Этой весной каждый житель Березников сможет внести свой вклад в развитие, улучшение города, просто отдав свой голос за благоустройство конкретной городской территории», – отметил глава города Березники Константин Светлаков.

Более подробно ознакомиться с проектами, которые будут представлены на голосование, можно в специальном разделе федеральной платформы 59.gorodsreda.ru

Тем, кто хочет проголосовать, но не может сделать это самостоятельно, как раз призваны помогать волонтеры. В дни голосований волонтеров можно будет найти у торговых центров, в местах отдыха и других точках притяжения жителей – их отличительным знаком будут бейджи с символикой проекта.


 

Снег сошел, появились ямы на дорогах? Сообщите, гд...
«КАРМЕН» - КАКОЙ БУДЕТ НОВАЯ ПОСТАНОВКА ЗНАМЕНИТОЙ...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?