12+

В Березниках подвели итоги новогоднего марафона «#НГ24»

-


В школе № 24 завершился новогодний марафон. Поздравила участников депутат Венера Мухатаева.
В конце прошлого года в учреждении стартовал новогодний марафон «#НГ24». Программа марафона включала в себя три акции «Елка добра», «Добавим ярких красок» и «Пятерка на елку», а также видеочеллендж «С Новым 2022!», конкурс «Лучшая экологическая елка» и фотоконкурс «Семейный новый год».
Итоги марафона оказались впечатляющими. Участниками стали более 300 учащихся школы, 32 педагога и 82 родителя.

Так, благодаря усилиям детей и взрослых на прилегающей территории школы появился снеговик и символ 2022 года – тигр. Создано своими руками 20 разнообразных домиков для птиц, которых ребята из начальной школы ежедневно подкармливают.

Ученики и их родители изготовили более 100 снежинок и новогодних гирлянд, которые украсили окна школы и деревья. Также ребята вместе с взрослыми украсили и каждый класс школы.

В рамках акции «Экологическая елка» изготовлено 22 необычных елки. А советом старшеклассников школы на окнах создано обращение-поздравление жителям города: «Березники – 90! С Новым годом!».

Депутат Венера Мухатаева уже традиционно поддержала мероприятие и поздравила победителей и призеров марафона, а также их педагогов. Венера Ряшидовна вручила ребятам торты (всего их было 24) и пожелала им хорошей учебы и такой же активной внеклассной жизни.

Стоит отметить, что Венера Мухатаева и ранее при поддержке филиала «Азот» компании «УРАЛХИМ» поддерживала инициативы учреждения, расположенного в округе № 12. К примеру, в прошлом году на праздничном вечере, посвященном 60-летию школы № 24, Венера Ряшидовна вручила директору школы Елене Казаковой сертификат на сумму в размере 45 тысяч рублей.

В Березниках пройдут семинары для жителей
Березниковские школы проверяют кинологи
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?