12+

Уважаемые березниковцы! Примите поздравления с наступающим 2022 годом!

---
Новый год – особенное время для каждого человека.Это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.

Уходящий год мы завершаем достойно. Важные события для нашего муниципального образования связаны с развитием правобережного микрорайона.

Год запомнится победой нашего проекта «Усолье. Регенерация культуры» во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Эта победа дает нам возможность преобразить территорию и сделать ее более привлекательной для горожан и наших гостей.

Березники принимали значимые спортивные соревнования – первенство России по ММA среди юниоров. Были и интересные дебюты – мы впервые провели экстремальный забег «Березники 300».

В уходящем году сделана большая работа по озеленению города, в том числе мы запустили большую благотворительную акцию «90 лет – 90 саженцев» к юбилею Березников.

Не осталось без внимания старшее поколение, для которых действует проект «Активность и долголетие», позволяющий по-новому взглянуть на историю родного города.

Уверен, что 2022год будет насыщенным, ярким и запоминающимся – ведь это юбилейный год для Березников.

Желаю, чтобы каждый из Вас добился успехов в своем деле, чтобы в каждой семье был достаток и уют. Пусть Ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы!

С Новым годом, дорогие земляки!

Константин Светлаков,
глава города Березники – глава администрации города Березники

Зарегистрировать брак или рождение ребенка можно б...
Всероссийская акция «Узнай о своих долгах»
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?