12+

«Уралхим» – призер Пермского международного марафона

Perm-maraphon

110 сотрудников «Уралхима» приняли участие в пятом Пермском марафоне, который прошел 4 сентября в Перми. Представители Компании преодолели различные беговые дистанции, благодаря чему сборная стала третьей в общем командном зачете.

Вторые места на дистанции 21 км в своих возрастных категориях заняли Андрей Смирнов, гозаспасатель филиала «ПМУ», и Анатолий Печенкин, слесарь ремонтно-механического производства филиала «ПМУ». Третьим среди мужчин в возрасте 65-69 лет стал Михаил Шафранов, инструктор по спорту филиала «ПМУ».

В этом году в юбилейном Пермском марафоне также участвовали известные олимпийские спортсмены по лыжным гонкам – Александр Легков, Вероника Степанова, Татьяна Сорина и Денис Спицов. Они возглавили эстафетные команды на 10 км.

Радмир Габдуллин, советник генерального директора по спорту и молодежной политике АО «ОХК «Уралхим», отметил:

Поддержка и развитие корпоративного спорта – важная составляющая социальной политики «Уралхима» как внутри Компании, так и в регионах ее присутствия. Пермский марафон является одним из крупных спортивных мероприятий не только в Перми, но и в России. И мы рады, что наши сотрудники не только принимают участие в них, но и показывают лучшие результаты.

Глазных дел мастер
Оформляйте ДТП в мобильном приложении «Госуслуги А...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?