12+

Результаты акции «Сообщи, где торгуют смертью»

---

В городе Березники с 16 по 27 марта2020 года проводилась общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков,консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц,потребляющих наркотические средства.

В рамках данного мероприятия на информационных стендах медицинских учреждений, образовательных учреждений, участковых пунктов полиции г.Березники размещена наглядная агитация в виде листовок с указанием сведений о реабилитационных центрах; в образовательных учреждениях города для педагогов, старшеклассников и родителей организованы 8 мероприятий и лекций, направленных на профилактику наркомании среди несовершеннолетних; осуществлялись проверки мест массового пребывания несовершеннолетних – торговые центра г.Березники. В администрацию г.Березники направлена информация об обнаружении более 30 надписей более чем с 15 объектов города,используемых для пропаганды наркотических средств, для дальнейшего уничтожения.

К административной ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ,а также уклоняющихся от прохождения медицинского освидетельствования привлечены 17 человек. Возбуждено 9 уголовных дел по незаконному приобретению и хранению наркотических средств и незаконному сбыту наркотиков.

Обращение главы Пермского края Дмитрия Махонина 01...
Инспекция труда Прикамья открыла «горячую линию» п...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?