12+

Развязка «Березники-Дурино»

--
Реконструкция участка федеральной трассы «Кунгур – Соликамск», одного из важнейших транспортных коридоров для жителей Березников и всего Верхнекамья, вышла на финишную прямую. Завершён очередной этап масштабных работ, которые ведутся с прошлого года.
Глава города Алексей Казаченко вместе с главным инженером компании-подрядчика «Химспецстрой» Петром Ковалёвым проинспектировали ход строительства. По их оценке, общая готовность нового четырёхполосного участка уже превышает 70%.
Открыт проезд по новому путепроводу в сторону Дурино. В следующем году – монтаж наружного освещения. Практически готовы участки дороги в обе стороны от путепровода и съезды двухуровневой развязки – сформировано земполотно, уложена дорожная одежда. Подрядчик заканчивает переустройство водопровода и производственных сетей газоснабжения.
Отметим, проект реализуется министерством транспорта Пермского края в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Сейчас на объекте завершён активный строительный сезон. Работы будут возобновлены с наступлением весенней
Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Перми...
«Азот» наградил победителей корпоративной спартаки...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?