12+

Проект «Азота» вошел в шорт-лист Национального конкурса

-

Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» вошел в шорт-лист Национального конкурса корпоративных календарей «Серебряные нити 2020» с проектом «Интерактивный календарь «Здравствуйте, мои родные…». Лучшие работы назвал Большой экспертный совет конкурса.

В основе календаря «живые» фотографии, реконструкции реальных фото времен Второй мировой войны и письма азотчиков, которые были написаны в годы Великой Отечественной войны. Строки фронтовых треугольников читают работники филиала «Азот». Письма, видео и фотографии объединены в интерактивный календарь на 2020 год. На каждой странице размещен QR-код, перейдя по которому можно посмотреть, как оживают кадры и послушать фронтовые письма.

Проект «Здравствуйте, мои родные…» создавался пресс-службой филиала «Азот» в течение трёх месяцев. Участие в нём приняло более 60 человек.

Екатерина Вознесенская, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по связям с общественностью:

- Мы впервые решили создать интерактивный календарь. Вдохновил нас год Памяти и Славы – хотелось сделать что-то очень значимое и особенное к столь важному событию, 75-летию Великой Победы. Более 2000 азотчиков ушли на фронт и не вернулись, сотни девчонок и мальчишек трудились на заводе в годы войны. В работе над проектом мы использовали современные технологии, чтобы календарь был интересен разным поколениям. И мы очень рады, что жюри конкурса высоко оценило наш первый опыт, это всегда стимул к новым свершениям.

Всего в Национальном конкурсе корпоративных календарей «Серебряные нити» приняло участие около 50 проектов различного формата из России и стран СНГ. Имена победителей станут известны 31 мая 2020 г.

Инспекторы ДПС ГИБДД задержали нарушителей самоизо...
Магазин "Светофор" приглашает за выгодными покупка...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?