12+

ПОЛИЦИЯ РАЗЪЯСНЯЕТ

-

Динамика распространения инфекции COVID-19 зависит в первую очередь от соблюдения мер по самоизоляции.

В целях контроля за соблюдением ограничительных мер, введенных краевыми властями, сотрудники полиции ежедневно патрулируют улицы города. Задачи, которые ставят перед собой стражи порядка, заключаются не в наложении штрафных санкций, а в том, чтобы защитить население от угрозы заражения. Не стоит забывать, что каждый человек, покидающий без необходимости место изоляции, является потенциальной угрозой для своей семьи и окружающих его людей. Не смотря на кажущуюся элементарность требований, находятся и такие несознательные граждане, которые игнорируют запреты и не реагируют на предупреждения правоохранителей.

Полиция г.Березники разъясняет, что невыполнение правил поведения во время режима повышенной готовности в соответствии со статьей 20.6.1 КоАП РФ влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 30000 рублей.

Полицейские призывают граждан со всей ответственностью отнестись к соблюдению режима самоизоляции и помнить, что все принимаемые меры направлены исключительно на сохранение жизни и здоровья вас и ваших близких.

В Березниках провели впервые операцию на печени с ...
Как провести сделку с недвижимостью без риска для ...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?