12+

«На Парижской» ждут гостей

-

Какой вы представляете себе идеальную гостиницу? Отзывчивый и приветливый персонал на ресепшене, гарантия безопасности и чистые, уютные номера, в которых есть всё необходимое, в том числе бесплатный WiFi… Да, мы нашли такой в Березниках: в отеле на улице Парижской Коммуны, 17 это всё есть.

Небольшой отель «На Парижской» работает не так давно. Три года назад по этому адресу открылась бюджетная мини-гостиница, а к осени 2021 года владельцы оборудовали номера класса «люкс» на третьем этаже.

Устроено всё, надо отметить, с большим вкусом и вниманием к мелочам, которые и создают комфорт. Каждый из номеров оборудован как жилая квартира и состоит из спальни, гостиной, кухни со всей необходимой техникой и посудой. Кроме приятного впечатления от того, что всё новое, светлое, современное и исправное, в отзывах постояльцев неизменно подчёркивается чистота — «доходящая до стерильности».

Впрочем, приведём один из недавних отзывов гостей нашего города на Яндексе:

«…Были в Березниках проездом ночью. Позвонили, узнали о наличии свободных номеров и возможности заселения поздно ночью. Без всяких проблем вышел администратор, показал два номера на выбор. Мы остановились в номере-студио. Шикарная удобная кровать. Большой раскладной диван. Новое хорошее постельное белье. Новая, исправно работающая сантехника. Шампунь, гель для душа, по два полотенца. Чайник, микроволновка, холодильник, посуда для еды и приготовления. А также штопор, рожок для обуви, липкий ролик для чистки одежды, утюг и гладильная доска. На окнах жалюзи, отопление уже включено, и есть возможность самостоятельно регулировать температуру. Что понравилось больше всего и приятно удивило — то, что аренда номера идёт на сутки, то есть заезжать и выезжать можно в любое время суток. А не привязывать время заселения к определённому часу. Мы приехали по работе в час ночи и спокойно заселились. А выезжали в три часа дня. И никто не попросил освободить номер в 12:00.
Мы жили на третьем этаже. В номере свои хороший и просторный душ, туалет, стиральная машина. Утром приготовили себе завтрак на плите, вся необходимая посуда имеется. В общем, у нас остались только самые положительные эмоции. Если ещё раз случится поездка в Березники, остановимся только здесь. Большое спасибо администрации.
Экипаж питерского туристического автобуса
».

В других отзывах отмечается «идеальное соотношение цена-качество». Это, пожалуй, один из главных плюсов отеля «На Парижской»: демократичные цены без потери качества. Цены на номера сравнимого уровня комфорта в других березниковских гостиницах намного выше. Путешествующим на автомобиле понравится бесплатная автостоянка при отеле с круглосуточным видеонаблюдением, хорошая транспортная доступность. Немаловажно, что гостиница прошла процедуру сертификации, соблюдает все нормы законов, то есть командировочные получают официальное подтверждение расходов с чеками.

Если гостям отеля не хочется готовить завтрак самим, можно заказать доставку из ресторана «Эдем», который находится совсем рядом, — и буквально через несколько минут получить горячую еду. Но большинство предпочитает пользоваться удобной кухней, тем более что всё необходимое, включая даже бутилированную воду, там есть.

Забота о постояльцах проявляется и в том, что гостиницу оборудовали собственной бойлерной, то есть наличие горячей воды обеспечено, вне зависимости от летних отключений и ремонтов на городских сетях. Особый уют маленьких гостиниц ещё и в том, что тут каждого гостя знают по имени и помнят о его предпочтениях, заботятся о его комфорте и стараются порадовать даже мелочами. Например, «приветственной чашечкой кофе» при заселении в номер.

Поэтому те, кто раз побывал в отеле «На Парижской», с удовольствием возвращаются сюда снова.



Адрес: г. Березники,

ул. Парижской Коммуны, 17

Тел. 8-902-642-51-70

Курс реабилитации для инвалидов
«Азот» помог в приобретении скалодрома
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?