12+

На «Азоте» прошли встречи директора с трудовым коллективом

---

В филиале «Азот» АО «ОХК «Уралхим» состоялись традиционные встречи директора предприятия Андрея Семенюка с трудовым коллективом. Всего в мероприятиях приняли участие около 600 человек.

Руководитель филиала ознакомил участников встреч с итогами работы компании за 2021 год и рассказал о планах на будущее. «Уралхим» выпустил 6,5млн тонн продукции, из них филиал «Азот» — 2,2млн тонн.

Предприятие отработало 2021 год стабильно. Время внеплановых простоев снижается, продукция производится и отгружается в полном объеме. На текущий момент штатная численность работников составляет 2467 человек.Продолжился рост заработной платы работников. В 2021 году она составляла 69900 рублей, в 2022 году бизнес-планом утверждена средняя заработная плата 75500 рублей. Рост составил более 7%. Кроме того, с 11 апреля 2022 года в филиале «Азот» повысилась компенсация расходов за питание. В среднем, на 20%.

Во время встреч с коллективом Андрей Семенюк рассказал о выполнении всех инвестиционных программ социальной сферы – традиционно «Азот» обеспечивает детский отдых, в период летних каникул ребята от 7 до 14 лет отправятся в оздоровительные центры «Дружба» и «Сказка», финансируется работа КСЦ «Азот» и Совета ветеранов, поддерживается деятельность молодежного движения «Лига лидеров». Директор отметил и работу предприятия в условиях пандемии – благодаря вовремя проведенной вакцинации коллектива,завод работал в обычном режиме. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, в 2021 году не было сокращения кадров, сохранен весь социальный пакет.

Андрей Семенюк, директор филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим»:

«Самое ценное в таких информационных встречах – это возможность прямого общения коллектива с руководством, когда любой сотрудник может задать волнующий его вопрос и оперативно получить ответ. На встречах также присутствуют руководители разных направлений –главный инженер, заместитель директора по персоналу, руководитель административной службы. Созданы все условия для конструктивного и компетентного диалога. Все это помогает выстраивать дальнейшую эффективную работу».


Мошенники начали клонировать приложения банков, по...
Безалкогольные майские
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?