12+

«Мои родители работают в полиции»

-

Министерством внутренних дел РФ совместно с общественными советами при территориальных органах МВД России Пермского края в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел проводится Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В Березниках в данном конкурсе приняли участие ребята от 6 до 13 лет -воспитанники детских садов и школьники города, они изобразили своих родителей-полицейских. В Отдел МВД России по Березниковскому городскому округу поступили рисунки, выполненные красками, цветными карандашами, фломастерами: к работам ребята подошли со всей творческой ответственностью.

Сотрудники березниковской полиции совместно с представителями Общественного совета провели отборочный этап конкурса,по результатам которого определились победители в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет, ими стали Василиса Ярославцева из д/сада №3, Дарья Романова из школы №2, Кирилл Галышев из школы №8, соответственно. 

«Ребята создали сюжеты, продумали героев и каждую деталь. Так они видят профессию, в которой работают их мамы и папы», - поделилась общественница Е.Л.Найденова. По инициативе представителя Общественного совета Д.А.Парахиной принято решение отметить победителей дипломами и поощрить всех участников конкурса призами.

Фотографии лучших работ , представляющих г.Березники, направлены в ГУ МВД России по Пермскому краю. По итогам отборочного этапа в ГУ МВД России по Пермскому краю три наиболее интересные творческие работы будут направлены в МВД России для участия в конкурсе от Пермского края.

По информации Пермского Гидрометцентра 29 октября ...
По всей стране идёт Всероссийская перепись населен...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?