12+

Машину за прививку

--

Жители Пермского края могут выиграть ценные призы, среди которых и автомобиль, сделав прививку от коронавирусной инфекции.

Организаторы приготовили более 600 призов. В акции принимают участие только жители края старше 60 лет, сообщает АиФ Прикамье.
Для этого нужно сделать прививку в период с 6 сентября по 26 октября 2021 г. и заполнить бланк заявки в пункте вакцинации. Больше нигде регистрироваться не нужно.

Всего будет четыре розыгрыша.
Первый из них — 17 сентября в программе «Утренний вестник» на телеканале «ВЕТТА». Следующие состоятся 1, 14 и 28 октября. Из списка участников специальная компьютерная программа методом случайного выбора определит победителей.

Главный приз — автомобиль — разыграют 28 октября. Претендовать на него смогут все привившиеся с 6 сентября по 26 октября, даже те, кто уже выиграл какой-то приз в одном из розыгрышей.

Результаты будут опубликованы на сайте акции здоровьеплюс59.рф.

Как узнать о победе и получить приз? В случае выигрыша не нужно никуда звонить. После объявления результатов организаторы акции самостоятельно свяжутся с победителями для выдачи призов.

Организатор акции — Благотворительный фонд «Губерния». Более подробно с правилами проведения акции, результатами розыгрышей, количеством призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте здоровьеплюс59.рф или по телефону горячей линии 8 (800) 500−62−59.

Афиша мероприятий с 20 по 26 сентября 2021 года
ПЯТНИЦА 17 сентября 2021 г. N 35 (783)
 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Однако получается, что в розыгрышах участвуют только те, кто вакцинировался с 6 сентября по 26 октября. За что дискриминация тех, кто раньше вакцинировался?

Виктор Анатольевич
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?