12+

КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПУТЁВКИ

-

Управление образования администрации города объявляет о начале приема заявок на предоставление путевок и компенсаций на организацию отдыха и оздоровления детей.

Прием документов от родителей (законных представителей), самостоятельно приобретающих путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, на получение соответствующей компенсации части расходов на оплату стоимости путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей в возрасте от 7 до 16 лет (включительно) продлится до 31 июля 2020 года.

Прием документов на предоставление путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей от родителей (законных представителей) детей в возрасте 7-16 лет (включительно), в том числе, чьи семьи относятся к приоритетным категориям (малоимущие, малоимущие многодетные, СОП, воспитывающие детей-инвалидов) – до 31 октября 2020.

Документы от предприятий и организаций всех форм собственности на получение субсидий на организацию отдыха и оздоровления детей из средств краевого бюджета принимаются в срок с 1 марта по 30 апреля 2020 года (включительно).

Перечень необходимых для подачи заявлений документов установлен постановлением Правительства Пермского края от 31.03.2016 № 169-п «Об утверждении порядков по реализации государственных полномочий в сфере обеспечения отдыха детей и их оздоровления в Пермском крае».

Для подачи документов на компенсацию части расходов на оплату стоимости путевки в загородные лагеря необходимо обратиться в управление образования администрации города по адресу: ул. Ломоносова, 60, кабинет № 420, телефон для справок 23-62-64.

Прием документов на предоставление путевок в загородные лагеря, в том числе для детей из семей приоритетных категорий (малоимущие, малоимущие многодетные, СОП, воспитывающие детей-инвалидов), ведется в кабинете № 425, телефон 23-31-10.

График приема документов по всем вопросам единый: вторник – с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:30, четверг – с 13:00 до 17:30 (для г. Березники).

Физические и юридические лица (хозяйствующие субъекты), находящиеся на территории Усольского района, могут обращаться как в управление образования администрации г. Березники (ул. Ломоносова, 60), так и в Дом детского творчества (г. Усолье, ул. Красноармейская, 85). График приема документов: пятница с 9:00 до 16:00 (без перерыва).

Подробная информация и нормативные документы на 2020 год (по мере их утверждения Правительством Пермского края) будут размещены на сайте управления образования http://kvoberezn.perm.ru в разделе «Полномочия. Перечень государственных функций управления образования».

С 18 января изменится движение автобусных маршруто...
В краевой парламент внесен закон о запрете нового ...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?