12+

Итоги городской семейной спартакиады "В одной связке"

-

В детском саду №24 прошло закрытие масштабной городской семейной спартакиады «В одной связке».

15 команд, более 120 человек действительно объединились и стали одной дружной семьей. В течение полугода они проходили квесты по спортивному ориентированию, участвовали в конкурсе туристской песни и даже выращивали цветы, используя удобрения филиала «Азот». Все команды получили призы и подарки, а победители – памятные кубки и медали.

1место - команда «Робинзоны» детского сада № 4

2 место - команда «Радуга», детсад № 77

3 место - команда Комета, детсад № 24

Дополнительно награждены победители по итогам творческих конкурсов – команда «Радуга», по итогам спортивных конкурсов –«Робинзоны» (детсад № 4) и «Быстрые кеды» (детсад №11).

- Мы выполнили основную задачу проекта, отвлекли детей от гаджетов и телевизоров, - говорит Надежда Горянова, заведующая д/с №24. –Все вместе мы смеялись, вместе чуть-чуть плакали, переживали тоже вместе, но все равно каждый со своей командой шел к победе – это было удивительно!

Торжественным моментом закрытия Спартакиады стала церемония посвящения малышей в удобрята. Кто же такие удобрята? Это маленькие смелые первооткрыватели. Готовые делать добрый дела. Каждый удобрёнок получил специальную яркую форму от филиала «Азот». Теперь эти солнечные костюмы станут отличительным знаком ребят–удобрят.

Венера Мухатаева, председатель Совета активной молодежи «Лига лидеров» филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим», депутат Березниковской городской Думы:

- В юбилейный для «Азота» год молодежное движение предприятия«Лига лидеров»запустило акцию«уДОБРяй». Приятно что к нашему челленджу подключились не только молодые работники «Азота», но и образовательные учреждения города. Буквально в начале июня воспитанники детских садов вместе с родителями высадили цветы на клумбе у Дк им. Ленина. Очень важно привлекать к таким акциям всех жителей, чтобы вместе делать добрые дела.

Для справки:

Городская семейная спартакиада «В одной связке» - проект детского сада №24. Он отмечен филиалом «Азот» как один из лучших в конкурсе инновационных проектов по направлению «Ранняя профориентация» - «90 лет «Азоту» - ровеснику города». Благодаря поддержке завода в этом детском саду появился детский скалодром.

Приглашаем на ярмарку вакансий
Работа на лето
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?