12+

Филиал «Азот» поздравил с Международным женским днем

-

Филиал «Азот» компании «Уралхим» поздравил сотрудниц и представительниц Совета ветеранов завода с Международным женским днем.

В филиале «Азот» работает более тысячи женщин. Они трудятся аппаратчиками, лаборантами химического анализа, машинистами насосных установок, электромонтерами по обслуживанию подстанции и т.д.

В предпраздничный день все проходные предприятия были украшены фонтанами из шаров, в эфире корпоративного телевидения женщин завода поздравили коллеги-мужчины. Традиционно всем азотчицам вручены подарки - сертификаты в магазин косметики и парфюмерии.Те, кто состоят в профсоюзе, получили дополнительные сертификаты.

9 марта в ДК им. Ленина культурно-спортивного центра «Азот» для женщин Совета ветеранов предприятия пройдет праздничный концерт Натальи Шнайдер. Поздравит женщин депутат Березниковской городской Думы азотчик Даниил Сурков и председатель первичной профсоюзной организации «Азот» Владимир Семенов.

Андрей Семенюк, директор филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим»:

- Наши азотчицы заслуживают самых ярких и приятных поздравлений. Они успевают не только трудиться на таком сложном химическом производстве как «Азот», поддерживать непрерывный технологический процесс, но и быть всегда ухоженными, заботливыми и внимательными. Милые дамы привносят в коллектив гармонию, уют и созидание.


Граждане, не забудьте о своевременном декларирован...
Пятница 04 марта 2022 г. N 8 (805)
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?