12+

Федор Емельяненко познакомился с молодежным активом «Азота»

-----5

Молодежь филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» встретилась со звездами мирового спорта - Федором Емельяненко, четырехкратным чемпионом мира по ММА по версии PRIDEFC, четырехкратным чемпионом мира и девятикратным чемпионом России по боевому самбо, председателем наблюдательного совета Союза ММА России, и Кириллом Сидельниковым, титулованным бойцом FedorTeam, шестикратным чемпионом мира по боевому самбо.

Встреча молодых работников «Азота» с легендами ММА прошла в формате беседы в новом музее предприятия. Спортсмены рассказали азотчикам, что мотивирует их на победы и как они воспитывают «спортивный дух».

- Увидеть, а тем более пообщаться лично с Емельяненко – дорогого стоит. Для меня Федор – человек дела и слова. Поэтому было важно узнать его мнение на разные темы, в том числе, воспитание детей. Ценно, что предприятие делает такие встречи возможными, - комментирует Алексей Белкин, начальник отделения специализированного ремонта ремонтно-механического цеха ремонтно-производственного управления филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим».

Встреча молодежного актива «Азот» с Федором Емельяненко и Кириллом Сидельниковым завершилась фотосессией и раздачей автографов. Азотчики подарили почетным гостям фирменную спецодежду «Уралхима» и памятные подарки с символикой юбилейного года филиала «Азот» компании «Уралхим». А чемпионы, в свою очередь, вручили Андрею Семенюку, директору филиала «Азот» компании «Уралхим», благодарственное письмо за значительный вклад в развитие и поддержку смешанных единоборств в Пермском крае. Музею филиала «Азот» - боксерские перчатки со своими автографами.

Андрей Семенюк, директор филиала «Азот» АО «ОХК» Уралхим»:

- Встречи молодых сотрудников предприятия с известными людьми, лидерами мнений, – необходимы. Они мотивируют на достижение целей. Недаром Федор Емельяненко назвал себя человеком труда. Потому что и в спорте, и на производстве нужно хорошо потрудиться, чтобы прийти к желаемому результату. Будет здорово, если наши сотрудники, их дети, будут иметь возможность общаться со своими кумирами.

Мероприятие состоялось в рамках открытия межрегиональной программы «Миссия чемпиона», инициатором которой выступила Группа компаний «Уралхим» и «Уралкалий».

Радмир Габдуллин, советник генерального директора АО «ОХК «Уралхим» по спорту и молодежной политике, Президент Союза MMA России, депутат Законодательного собрания Пермского края:

- Межрегиональная программа «Уралхима» и «Уралкалия» - «Миссия чемпиона», которую мы запустили, была согласована с нашим главным руководителем - Дмитрием Аркадьевичем Мазепиным. Он ее утвердил и, по сути, дал старт. Также эта программа связана с программой компании «Уралхим» - «Уралхим» – детям». Она включает в себя приезд лидеров общественного мнения, известных спортсменов, педагогов, врачей.

Для справки:

Поддержка спорта – важное направление социальной политики «Уралхима» и «Уралкалия». В Пермском крае компании поддерживают федерации плавания, бокса, тхэквондо, кикбоксинга, дзюдо, самбо, греко-римской борьбы, армреслинга, хоккея, фигурного катания, лыжных гонок. В Березниках «Уралхим» реализует благотворительные программы «Уралхим» – спорту» и «Уралхим» – детям», развивает собственный культурно-спортивный центр «Азот», в котором есть Дом спорта и лыжная база. На базе Дома спорта работают секции: баскетбол, бокс, художественная гимнастика, шахматы, футбол, легкая атлетика, карате. Среди его выпускников – спортсмены массовых разрядов, чемпионы края, России и Европы в различных дисциплинах.


Самозанятые смогут получить гранты на развитие биз...
Госавтоинспекция г. Березники переведена на усилен...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?