12+

Детский телефон доверия запустил онлайн-игру для подростков «В поисках Башни»

Игра основана на интерактивных техниках для проработки типичных подростковых проблем в эмоциональном общении и противостоянии негативному давлению. Прохождение адаптировано как для самостоятельного прохождения, так и для группового проведения с углубленной проработкой заданий.

Подростки смогут лучше разобраться в собственном характере, увидеть свои сильные стороны и поверить в себя, научиться выражать свои эмоции и понимать чувства других. Кроме того, игра научит доверять другому человеку, оказывать поддержку и обращаться за помощью, а также противостоять негативному давлению и говорить «нет» в опасных ситуациях.

Самостоятельно пройти игру в онлайн-формате можно по ссылке: https://telefon-doveria.ru/vpoiskahbashni/.

Справка:

Онлайн-игра «В поисках Башни» была создана в честь десятилетия работы единого общероссийского Детского телефона доверия 8 800 2000 122. За годы работы Детский телефон доверия, созданный по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, принял больше 10 миллионов звонков. Главные принципы его работы – анонимность, конфиденциальность, доступность, бесплатность и высокий профессионализм консультантов-психологов.


В Березниках суд постановил изъять из семьи троих ...
В финал всероссийского конкурса символов прошли 10...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?