12+

День славянской письменности и культуры в Березниках

-

22 мая в городском парке культуры и отдыха пройдут мероприятия, посвященные Дню славянской письменности и культуры и 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.

Увлекательное и захватывающее интерактивное путешествие с элементами квеста «Тайны древних преданий» стартует в 12:00 у Фонтана. Командам предстоит найти и выполнить задания, скрытые в самых засекреченных местах городского парка; собрать историческую карту и сравнить ее с современной; понять, где спрятан клад, расшифровать код и открыть сундук с призами. Победителей ждут великолепные призы от "JUMPING CITY" (батутный центр г.Березники), Бутика-Кондитерской "Габриэль" и Городского парка культуры и отдыха.

Путешествие будет интересно для детей и подростков, молодежи и семейных команд. Регистрация команд (от 2 до 5 человек) с 11:50.

Предварительная запись на игру - в сообщениях группы https://vk.com/pyatnicapa

С 12:00 до 14:00 в помещении «Березовая кладовая» будет проходить арт-вечеринка "Настроение? Лето!" (возраст 10+)

Под чутким руководством арт-художников "Колибри" на вечеринке можно будет нарисовать настоящую картину. Это будет ярко и незабываемо! Ваш шедевр украсит дом или станет уникальным подарком для друзей.

По предварительной записи - в сообщениях группы https://vk.com/colibri_art59 или через viber, whatsapp 8 908 247 99 77

В 13:00 на площади у Фонтана начнется «Офицерский бал» - перфоманс к 800-летию со дня рождения князя Александра Невского. В перфомансе принимают участие дамы и кавалеры Клуба Исторического Танца «Береслада».

Организатор мероприятия – МАУ «Культурно-деловой центр г. Березники».

День славянской письменности и культуры приурочен ко Дню памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. В России праздник отмечается ежегодно в соответствии с Постановлением Президиума Верховного Совета РСФСР от 30 января 1991 года.

Внимание! Розыск!
«Азот» вручил студентам сертификаты на стипендии
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?