12+

Березниковцев проконсультируют по вопросам ЖКХ

-

С 4 декабря возобновляются консультации для граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Принять участие в консультациях приглашаются председатели ТСЖ, члены правления Советов многоквартирных домов, а также активные жители.

Специалисты управления городского хозяйства расскажут о нормах жилищного законодательства, о выборе способа управления домом (управляющая компания, ТСЖ, ЖК или ЖСК, непосредственный способ). Жителям объяснят, как создать ТСЖ, выбрать или сменить управляющую организацию. Там же можно проконсультироваться по вопросам взаимодействия с управляющей компанией.

Консультации будут проходить каждую пятницу с 14:30 до 16:30 в администрации города по адресу пл. Советская, 1, каб. № 37. Для участиянеобходимо предварительно записаться по телефону26 26 45 с понедельника по четверг с 13:00 до 17:00.

Консультации проводятся с соблюдением всех противоэпидемиологических требований. Жителям необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты (маска, перчатки).

В связи с ограничениями и требованиями Роспотребнадзора по организации мероприятий количество участников ограничено до 10 человек.

«Азот» соответствует международным и российским ст...
«УРАЛХИМ» приобрел контрольный пакет акций «Уралка...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?