12+

Азотчиков наградили в честь Дня химика

----

В филиале «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в честь Дня химика отмечены лучшие сотрудники.

Доску почета филиала «Азот» обновили накануне профессионального праздника. Ее украсили портреты 32 азотчиков, которые успешно трудятся на заводе более пяти лет и уже имеют награды.

Престижную награду получил Эдуард Шабалин, начальник отдела договорной работы. В его обязанности входит проверка законности договоров, которые филиал «Азот» заключает с партнерами. В год отдел договорной работы оформляет более 3200 таких документов.

«Приятно, что мой вклад в наше общее дело отмечен руководством. Это мотивирует на дальнейшую работу», - комментирует Эдуард Шабалин, начальник отдела договорной работы филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим».

Накануне Дня химика Почетные грамоты филиала вручены 50 азотчикам за добросовестный труд и ответственное отношение к работе.Портреты троих сотрудников филиала, которые внесли значительный вклад в развитие и становление организации занесены в Книгу почета предприятия. Награды Российского Союза химиков получили 11 представителей филиала.
Звание «Заслуженный азотчик» за высокие производственные показатели, долголетний труд и верность избранному делу присвоено десяти сотрудникам. Еще шестеро работников удостоены Диплома им. А.И.Жикина за внедрение современных методов работы в производственном процессе, высокий уровень профессиональных знаний. Ведомственными наградами Министерства промышленности и торговли РФ отмечены еще шестеро сотрудников. Пятерым работникам присвоено звание «Лучший наставник филиала «Азот», одному вручена Почетная грамота Правительства Пермского края, двое поощрены Благодарственными письмами Губернатора Пермского края, еще троих азотчиков наградили Благодарственными письмами администрации г. Березники.

Ольга Евтина, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» по персоналу:

«Технологи, киповцы, электрики, механики, строители и другие сотрудники завода – все это большая семья химиков. Своим умом, талантом, работоспособностью и уникальными компетенциями они достигают высоких результатов. В юбилейный год День химика особенно богат на награды. За 90 лет работы республики химии на Каме у азотчиков накопился большой опыт и знания. Мы входим в лидеры по производству селитры, аммиака и карбамида. И эти качественные удобрения выпускаются в Березниках».

Детская музыкальная школа №1 им. П. И. Чайковского...
Уважаемые березниковцы – работники и ветераны хими...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?