12+

Азотчики поздравили учителей с профессиональным праздником

С Днём Учителя

Сотрудники филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» поздравили учителей с их профессиональным праздником.

Напомним, что филиал «Азот» регулярно сотрудничает с образовательными учреждениями – школами, вузами, сузами и детскими садами. В этом году березниковский филиал компании «УРАЛХИМ» оказал поддержку в организации проведения общегородского торжественного мероприятия в честь Дня учителя.

В нем принял участие директор филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Андрей Семенюк. Он вручил цветы председателю совета ветеранов педагогического труда Зинаиде Павловне Пушкаревой, поздравив в ее лице всех учителей города:

– День учителя всегда был и будет общим праздником педагогов, родителей, школьников, - подчеркнул Андрей Семенюк, выступая перед участниками праздничного собрания. – Время диктует высочайшие требования к обучению. Не менее важным остается воспитание школьников. Мы это понимаем и ценим. За последнее время филиал «Азот» совместно с педагогами школ и детских садов реализовали два проекта, которые, как мы надеемся, также повлияют на молодое поколение. Я говорю о создании самой большой в России таблицы Менделеева, каждый элемент которой нарисован детьми. И, конечно, о проекте «Город-сад. Наследие», посвященного 110-летию Валентина Миндовского, известного в Березниках практика-озеленителя. Благодарим школы, детские сады, учреждения дополнительного образования за активное участие в организации и проведении конкурса по благоустройству территорий. Надеемся на то, что наше сотрудничество будет развиваться и в будущем.

Со школами №12, 24, 28 и 15 г. Березники депутаты-азотчики сотрудничают давно. Они стараются бывать на торжественных линейках 1 сентября. Принимают участие в мероприятиях, которые организуют школы. Юлия Кусова, заместитель директора филиала по правовым вопросам, депутат Березниковской городской думы по округу №7, Владимир Иопа, руководитель административной службы, депутат Березниковской городской думы по округу №22, и Венера Мухатаева, председатель Совета активной молодежи «Лига Лидеров», депутат Березниковской городской Думы по округу №12, поздравили педагогов школ своих округов, пожелали им успехов и благополучия.

ПЯТНИЦА 11 октября 2019 г. № 38 [687]
При поддержке «Азота» состоялся фестиваль детских ...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?