12+

Нужно ли заново сдавать на права, если не успел заменить их вовремя

-
Раз в десять лет каждый водитель обязан поменять водительское удостоверение, однако не все делают это вовремя. Кто-то не водит машину, кто-то вообще забыл, когда истекает срок действия. Если с даты замены прав прошли месяцы или даже годы, нужно ли их получать заново? По статье 28 Федерального закона №196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" есть ...
Продолжить чтение
  205 просмотров
  0 комментариев