---

Благотворительная акция стартовала в Березниках 17 декабря. Ее суть – организовать и провести праздничное предновогоднее мероприятие для пожилых людей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Оказать помощь и подарить людям ощущение новогоднего чуда можно разными способами. Например, организовать благотворительный концерт, провести творческие мастер-классы на предприятиях общественного питания и в учреждениях культуры, оказать услуги на безвозмездной основе. Акция продлится до 26 декабря.

Акцию проводит Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства при поддержке управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города.

Заявки на участие принимаются в Березниковском муниципальном фонде поддержки и развития предпринимательства по адресу: ул. Потемина, 8, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Положение о проведении акции размещено на официальном сайте администрации города в разделе «Экономика/Потребительский рынок»: https://admbrk.ru/potrebitelskij-rynok/. Более подробную информацию можно узнать по телефонам 27-36-56, 23-57-83.